Кухонный гарнитур Прованс. 4 цвета

Кухонный гарнитур Прованс. 4 цвета. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур "Прованс" в городе Ростов-на-Дону. Гарнитур выполнен в классическом стиле, который прекрасно впишется в любой интерьер, придавая ему неповторимую изысканность и шарм.

Гарнитур "Прованс" представлен в 4 цветах: бежевый, белый, серый и голубой. Вы сможете выбрать тот, который лучше всего подойдет к вашему стилю и предпочтениям.

Кухонный гарнитур состоит из следующих элементов: верхние и нижние шкафы, ящики, полки, выдвижные ящики, а также столешница. Все элементы гарнитура изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность использования.

Каждый элемент гарнитура "Прованс" имеет стильные декоративные элементы, которые придают ему особый шарм. Резные элементы на фасадах шкафов и дверцах, изящные ручки, фрезеровка - все это делает гарнитур уникальным и элегантным.

Благодаря разнообразию модулей и размеров, гарнитур "Прованс" легко адаптируется под любую кухонную площадь. Вы сможете выбрать подходящую композицию, которая идеально впишется в вашу кухню, обеспечивая максимально удобное использование пространства.

В комплекте с гарнитуром "Прованс" вы получаете не только красивую и функциональную кухню, но и выгодную цену. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, чтобы каждый смог приобрести стильный и надежный кухонный гарнитур.

Не упустите возможность приобрести кухонный гарнитур "Прованс" в Ростове-на-Дону и создать прекрасное пространство для приготовления еды и семейных посиделок. Обратите внимание на наше объявление и свяжитесь с нами для получения более подробной информации и оформления заказа.
15 993 руб.   ≈ 174 $   ≈ 163 €