Парта, стол школьный 2-х мест.рег. 3-5 гр

Парта, стол школьный 2-х мест.рег. 3-5 гр. Состояние: новое.

Продаю стол-парту для школьников, предназначенную для двух мест. Это прочная мебель, изготовленная из высококачественных материалов, чтобы обеспечить комфорт и долговечность.

Стол имеет простой и эргономичный дизайн, который подходит для учебных заведений, домашних кабинетов или рабочих мест. Он оснащен прочной стальной рамой и столешницей из ламинированной ДСП, которая легко чистится и не требует специального ухода.

Этот стол-парта идеально подходит для двух школьников. Он обеспечивает достаточное пространство для размещения учебных пособий, книг, тетрадей и других необходимых предметов. Каждое место оснащено подставкой для книг и пеналом, чтобы ученики могли удобно хранить свои вещи и сохранять порядок на рабочем месте.

Стол имеет регулируемую высоту, что позволяет настроить его под нужды каждого ученика. Благодаря этой функции стол-парта может быть использован даже в разных возрастных группах или в случае изменения роста учеников.

Кроме того, стол-парта компактная и занимает небольшое пространство, что особенно важно для небольших помещений. Она также легко транспортируется и устанавливается, что облегчает ее перемещение или перестановку.

Если вы ищете надежную и функциональную мебель для школьников в городе Ростов-на-Дону, то этот стол-парта является отличным вариантом. Он удовлетворит все ваши потребности в учебном процессе и обеспечит комфортную и эффективную обстановку для вашего ребенка. Поторопитесь приобрести его, чтобы ваш ребенок получил наилучшие условия для обучения!
2 408 руб.   ≈ 26 $   ≈ 25 €